您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

天店路

编 号: 201812181 来信时间: 2018-12-02
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 天店路什么时候拓宽和改造
转办单位: 住建局
答复情况:
答复单位:住建局   答复时间:2019-01-03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  您提出的《天店路什么时候拓宽和改造?》收悉。我区高度重视,安排专人了解此事。现将相关情况回复如下:
     天店路拓宽改造资金需求大,涉及面广,目前条件尚不成熟,我区将密切关注此事,积极争取将其列入市政府城建计划,适时进行拓宽改造。

  感谢您对我们工作的理解和支持!


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: