您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

郊区南山村81栋(金御华府对面的独栋)拆迁问题

编 号: 201806148 来信时间: 2018-06-04
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 尊敬的郊区领导: 您好,我是郊区南山村81栋的住户,我想咨询一下这栋楼的拆迁问题。五六年前就有相关人员贴通告告知拆迁事项,现如今关于拆迁的说法更是众说纷纭。希望相关部门可以给出一个准确的答复,谢谢。
转办单位: 征收中心
答复情况:
答复单位:征收中心   答复时间:2018-06-14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

该区域本周已成立征收项目部,近期项目部人员将开展入户调查,商谈征收工作。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: