您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

关于大通的未来在哪里这篇文章的回复

编 号: 201805137 来信时间: 2018-05-03
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 尊敬的郊区领导您们好,昨天终于等到了我提的建议,关于建议政府对大通工贸的加大投资和大通教育资源优化共享的两个问题,昨天在网站页面上看到了已回复,可没有实质性的答案。答复时间没有,答复单位及答复内容都是空白,请问下郊区政府领导,这是怎么一回事,而且今天我那片建议文章也不见了,请问是删除了吗?麻烦给个答案,谢谢了!
转办单位: 铜陵郊区人民政府
答复情况:
答复单位:信息办   答复时间:2018-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

关于您前期咨询的“大通的未来在哪里”问题,我单位已组织南部城区和区教育局进行答复,由于办理单位为2个单位,导致前台页面显示不完全,目前已取消发布,待功能调试完成后另行发布。您可在政府网站互动交流页面-办件查询版块通过密码或手机号查询办理结果。

感谢您对我们工作的理解和支持。


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: