您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

请问桂家湖新村什么时候拆迁

编 号: 201804127 来信时间: 2018-04-06
类 型: 我要咨询 姓 名: **
内 容: 桂家湖新村离电厂太近 粉尘经常吹到家里 晒衣服都不敢在外面晒
转办单位: 征收中心
答复情况:
答复单位:征收中心   答复时间:2018-04-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经了解,该地段暂无拆迁计划

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果: